Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Транспортные средства :: Специализированный подвижной состав
Особенности конструкций фургонов узкоспециализированного назначения
К этим фургонам предъявляются такие же требования, что и для фургонов общего назначения, и дополнительные требования, обуславливаемые свойствами конкретных грузов, для перевозки которых они предназначены (хлебобулочные изделия, мебель, почта и т.д.).
В настоящее время автомобильной промышленностью и ведомствами различных отраслей выпускается узкоспециализированные фургоны на шасси автомобилей типа ГАЗ.
Хлеб перевозится в лотках, поэтому кузов фургона для перевозки хлеба должен иметь секции, оборудованные направляющими полозками. Соответственно с правой стороны у кузова должен быть загрузочный проем, закрываемый дверьми с замками.
Фургон для мебели должен иметь увеличенный объем для наибольшего использования грузоподъемности шасси и возможности размещения наборов мебели в нормальном положении. Пол кузова должен быть ровным.

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015