Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Транспортные средства :: Автозаправочная станция
Классификация АЗС
Однотопливная АЗС – стационарная АЗС, на территории которой предусмотрена заправка транспортных средств одним видом топлива (нефть, газ)

Многотопливная АЗС (МАЗС) – стационарная АЗС, на территории которой предусмотрена заправка транспортных средств несколькими видами топлива, среди которых допускается жидкое моторное топливо (бензин и дизельное топливо), сжиженный углеводородный газ (СУГ) и сжатый природный газ (СПГ).

Автомотизированные АЗС – стационарная АЗС, на территории которой предусмотрена заправка транспортных средств автоматически

Контейнерная АЗС – АЗС, технологическая система которой предназначена для заправки транспортных средств жидким моторным топливом и характеризуется надземным расположением резервуаров и размещением ТРК в контейнере хранения топлива, выполненном как единое заводское изделие.

“БЛОКПУНКТ” – Блочная АЗС – стационарная АЗС, технологическая система которой предназначена для заправки транспортных средств жидким моторным топливом и характеризуется подземным расположением резервуаров и размещением ТРК над блоком хранения топлива, выполненным как единое заводское изделие.

Передвижная АЗС (ПАЗС) – АЗС, технологическая система которой установлена на автомобильном шасси, прицепе или полуприцепе и выполнена как единое заводское изделие.

Модульная АЗС – АЗС, технологическая система которой предназначена для заправки транспортных средств жидким моторным топливом и характеризуется надземным расположением резервуаров и разнесением ТРК и емкости для хранения топлива, выполненного как единое заводское изделие.

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015