Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров :: Линии, оборудование мини - производств предприятий торговли и общественного питания
Центробежный очиститель шерстных субпродуктов Я32-ФОШ
 
Предназначен для шпарки, очистки от шерсти и волос, мойки говяжьих губ, ушей, путового состава свиных ног, хвостов.
Применяется на предприятиях, перерабатывающих мясное сырье, на участках обработки субпродуктов. Состоит (рис.) из привода, барабана загрузки субпродуктов с лотком, каркаса на опорных ножках, механизма выгрузки, крышки с креплением к корпусу барабана, емкости для сбора отходов.
Шпарка и очистка от шерстных покровов осуществляется в течение 15 мин при температуре до 68°С. После опалки шерстные субпродукты моются холодной водой и под действием центробежной силы выбрасываются по лотку в приготовленную тару.
         Отличительной особенностью центробежного очистителя субпродуктов Я32-ФОШ является удобство в эксплуатации; имеет меньшие габаритные размеры, массу (по сравнению с предыдущими конструкциями).

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015