Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Образование и педагогика :: Современные образовательные технологии
Дискуссия свободная
Дискуссия свободная – в качестве отправной точки имеет только тему или перечень обсуждаемых вопросов. У участников есть равная возможность высказывать свои мнения, взгляды, позиции. Каждый свободно мыслит и выражает свою точку зрения, сколь бы непопулярной и неприемлемой для остальных она ни казалась. В свободной дискуссии велика роль импровизации: для стороннего взгляда ход обсуждения может показаться даже хаотичным. Она трудно просчитываема и предсказуема. За соблюдение общих правил дискуссии отвечает ведущий.
Большинство обсуждений в учебных аудиториях происходят именно в форме свободной дискуссии. Непременным итогом успешно проведенной свободной дискуссии является расширение представлений участников об обсуждаемой проблеме.

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015