Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Культура и искусство :: Творческая и исполнительская деятельность :: Клякса, как ассациотивное формообразование и цветовосприятие
Макс Люшер
9 сентября 1923, Базель, Швейцария
Швейцарский психолог и разработчик цветового Теста Люшера.
  • Тест Люшера – это метод экспресс-диагностики, занимающий не более пяти минут и позволяющий не прибегать к прямому опросу респондента.
  • Объективность теста Люшера гарантируется невозможностью субъективно влиять на результат, как в процессе диагностики, так и на этапе обработки и расшифровки результатов.
  • Метод позволяет идентифицировать причину и структуру недугов или их симптомов без вмешательства проекций и толкований.
  • Тест Люшера позволяет дифференцировать как актуальное состояние пациента, так и конституциональные особенности.
  • Методика диагностики содержит подробные рекомендации для лечащего врача при использовании в психотерапевтической, а также в гомеопатической практике.
  • Тест Люшера позволяет диагностировать причины телесных болей, а также получить информацию о профессиональных качествах испытуемого.

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015