Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Информатика и вычислительная техника :: Операционные системы и среды
Загрузка последней удачной конфигурации
Система Windows XP Professional может вернуть компьютер к тому времени, когда все работало нормально. Выбрав этот стартовый режим, вы, скорее всего, потеряете все приложения, которые пытались проинсталлировать, но заодно исчезнет и маленький злодей, вызвавший неприятности. В отличие от System Restore, на контрольно-пропускном пункте Last Known Good Configuration вы не создадите исходной конфигурации для восстановления системы. Вместо этого компьютер просмотрит реестр и выберет точку для восстановления из имеющихся конфигураций. Чаще всего это срабатывает, но можно и не получить ожидаемых результатов.
 
Дело в том, что ваше понимание того, что такое хорошая конфигурация, и точка зрения Windows являются субъективными и не обязательно совпадают. Например, если у вас возникли проблемы с приложением или драйвером, но система Windows работает, то ОС сочтет такую конфигурацию хорошей. Для вас же она будет плохой, так как не дает ожидаемых результатов.

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015