Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Геодезия и землеустройство :: Теоретические основы землеустройства
Содержание землеустроительного проекта, общие принципы его составления
 Содержание рабочего проекта в каждом районе и хозяйстве зависит от зонального расположения, специализации и межхозяйственных связей, экономических, природных и других особенностей объектов проектирования. В перечень элементов включают те его структурные части, по которым надлежит составить рабочие    чертежи и сметные расчёты для финансирования и   практической реализации   поставленных   задач.
Содержание рабочих проектов землеустройства определяется также задачами повышения продуктивности земли и уровня интенсификации её использования.
В состав землеустроительного проекта входят следующие документы:
1) графическая часть: проектный план и др. чертежи
2) текстовая часть: задание на проектирование, пояснительная записка, агроэкономические расчёты по обоснованию проекта, правовые документы по рассмотрению и утверждению проекта.

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015