Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Экономика и управление :: Учет и отчетность (для технологов молока)
Содержание и задачи дисциплины учет и отчетность
Учету принадлежит большая роль в управлении производством предприятия. Изучение дисциплины учет и отчетность необходимо при подготовке специалистов придается большое значение экономическим знаниям специалистов умению учитывать все на производстве. Программа дисциплины предусмотрела:
1. Изучить основы производственного учета и отчетности на предприятии.
2. Научиться заполнять первичную учетную документацию.
3.           Научиться составлять рапорта и отчеты рабочих цехов и участков.
4. Научиться проводить анализ использования сырья.
Б процессе изучения дисциплины необходимо уяснить, что эффективность управления производством в значительной степени зависит от полноты обоснованности всех учетных данных.
Дисциплина учет и отчетность тесно связана с такими дисциплинами как: «Экономика», «Технология молока», «Технологическое оборудование», «Технохимический контроль».

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015