Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
БЖ, природообустройство и защита окружающей среды :: Охрана труда
Безопасность труда и основные мероприятия безопасности труда
Обучение и инструктаж по безопасности труда носит непрерывный многоуровневый характер и проводится на: промышленных предприятиях транспорта, связи, строительства, в общеобразовательных и профессиональных учебных заведениях, во внешкольных учреждениях и в процессе трудовой деятельности.
 
Обучение основам безопасности труда в учебных заведениях организуется и проводится на всех стадиях обучения, в учебно-воспитательных учреждениях.
 
Обучение безопасности труда при подготовке рабочих, переподготовке и обучению вторым профессиям.
 
Специальное обучение и проверка знаний рабочих.
 
Вопросы инструктирования и проверки их знаний по охране труда регулируется Правилами обучения безопасным методам и приемам работы, проведения инструктажа и проверки знаний по охране труда (№ 164 от 30.12.03 года) и ГОСТ 12.0.004 « ССБТ. Организация обучения безопасности труда. Общие положения».

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015