Профтемы студенту и преподавателю
Taketop.ru
СТУДЕНТУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
лекции по дисциплинам
Автоматика и управление :: Автоматизация технологических процессов и производств :: Автоматика и автоматизация производственного процесса
Задание параметров элементов схемы программы SamSim
Пока не заданы параметры для всех элементов схемы, расчёт схемы невозможен. Задание параметров элементов схемы производится через пункт главного меню “Назначить” > ”Параметры элемента” или через  пункт меню, всплывающего по нажатию правой кнопки, или с помощью кнопку «k=…» на панели инструментов.
 
Если для элемента схемы не заданы параметры, то этот элемент помечается значком * (сиреневая звёздочка или чёрный кружок) в левом верхнем углу изображения элемента на схеме.
 
После нажатия кнопки “Принять” в диалоговом окне задания параметров происходит автоматическая проверка корректности введённых значений. В случае некорректности задания выводится соответствующее сообщение.
После сохранения модели в файле все заданные параметры элементов также сохраняются в файле.

Работы, представленные на сайте http://taketop.ru, предназначено исключительно для ознакомления. Все права в отношении работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru, принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием работ и/или содержимого работ, представленных на сайте http://taketop.ru
Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015